Как мы работаеи

Оставляете заявку

Менеджер перезванивает Вам

Подбираем для Вас программу обучения

Менеджер подъедит к Вам для подписания договора

Выбираете способ оплаты (полная или рассрочка)

Оплачиваете обучение наличными или переводом

Обучаетесь теории онлайн в личном кабинете

Выбираете удобный для Вас график прохождения практики

Сдаете внутренний экзамен

Сдаете экзамен в ГИБДД

Получаете водительские права

Получить водительские права

Отзывы

Записался в автошколу, по студенческой скидке, повезло, что на запись взял зачетку) Теорию смотрел в режиме вебинаров, а практику проходил от ближайшего метро к дому. Площадка была рядом, сильно далеко идти не пришлось.  Обрадовало, что была эстакада, такие занятия не прошли даром. На экзамене в  ГИБДД не растерялся. Большое спасибо моему инструктору по вождению , за терпение и веру в меня!!! Все получилось, все сдал!!!  Автошколе респект, тут научат)

Петр

Отличная автошкола! Обучался в ней пару месяцев назад! Всем остался доволен,  на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в  личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации  автошколы огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все  время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

Роман

На права сдал со второго первого раза самостоятельно! Наверное, это лучший отзыв работе этой автошколы... Рекомендую вас всем знакомым! Спасибо за отличное обучение!