ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ

Есть сомнения?

Главные преимущества для вас

Комфортный график подготовки в нашей автошколе в Санкт-Петербурге, дает возможность пройти качественную подготовку, дающей возможность при этом заниматься вашими повседневными делами: работать, получать образование или просто отдыхать.

• Привлекательные цены и качество обучения
  • Уверенное вождение после обучения
  • Сопровождение в ГИБДД при сдаче экзамена
  • Онлайн обучение теории
  • Каткие сроки обучения без потери качества

Особенности подготовки

Мы понимаем, насколько мало времени имеется у современного человека, проживающего в таком крупном мегаполисе, как Санкт-Петербург. Именно поэтому наши специалисты разработали такую методику подготовки будущих водителей, как онлайн-обучение. Обучать вас теоретическому материалу будут те же преподаватели, что и на стационарной форме подготовки.

Вы можете самостоятельно выбрать форму обучения (дистанционную или в классе с группой). В штате нашей автошколы только опытные и высококвалифицированные специалисты. На занятиях по теории вы будете изучать не только правила дорожного движения, но и особенности поведения на дорогах, правила оказания первой медицинской помощи и т.д. При возникновении вопросов при изучении материалов, вы можете задать вопросы преподавателю, и он подробно остановится на этом моменте.

Любой начинающий водитель сталкивается с волнением, впервые сев за руль. Наши инструктора способны найти подход к каждому, помогая справиться с боязнью и волнением. Такой подход позволяет качественно подготовить будущих водителей не только для того, чтобы сдать на права с первого раза, но и безопасно и безаварийно ездить за рулем в будущем. Автомобиль для занятий будет подаваться к выбранной вами станции метро, что позволит сократить затраты времени на дорогу.

Для того, чтобы узнать сколько стоит автошкола в Санкт-Петербурге ознакомиться с подробностями и особенностями подготовки вы можете связаться с нашими менеджерами, набрав наш номер телефона, указанный на сайте. Кроме того, вы можете изучить отзывы бывших учеников, что позволит оценить уровень подготовки и найти сильные и слабые стороны курса подготовки. Также вы можете заказать обратный звонок.

заказать звонок

г. Санкт-Петербург, ​1-я Советская ул. 6к2
+7(812)507-64-53
Время работы:
Пн-Пт: 8:00-22:30
Сб-Вс: 9:00-22:00

Наши филиалы на карте

Учебные классы в двух шагах от Вашей станции метро в Санкт-Петербурге.

Филиалы рядом с метро

Академическая